В Оренбуржье пройдет креативная акция в честь Года Экологии

Необычную акцию придумали сотрудники музея изобразительных искусств Оренбургской области в рамках проходящего по всей стране Года Экологии. Жителям региона предлагается сделать фотографию «селфи» на фоне пейзажей, выставленных в музее.

Чтобы принять участие в конкурсе, участники должны сделать фото на фоне понравившейся картины с изображением природы, выложить его на своих страницах в социальных сетях В Контакте, Facebook или Twitter с хэштегом #годэкологиимузейизо.

Для необычной акции работники музея оформили экспозицию пейзажей, состоящую из работ современных талантливых уральских художников. 

Конкурс стартует 25 января и продлится месяц. Те участники, чьи фото наберут наибольшее количество «лайков» до 25 февраля, получат приятные призы от музея ИЗО. Имена победителей станут известны 1 марта: эту информацию работники музея выложат на официальном сайте и на страничках в соц. сетях.

Стоит отметить, что Оренбургский музей стал одним и первых музеев по стране, организовавшим мероприятие в честь Года Экологии в России. По мнению авторов акции, такой креативный подход привлечет внимание общественности к Году Экологии и любым другим мероприятиям, проводимым в его рамках по Оренбургской области.

Поделиться:
Регион
Опубликовано пн, 23/01/2017