Омода С5: автомобиль будущего уже в России

Менее года назад в поле зрения отечественных автолюбителей появился новый бренд Omoda принадлежащий Chery Automobile Co, хорошо известной нам по таким маркам, как EXEED, Vortex, и непосредственно Chery. Главной отличительной чертой Omoda стала идеология футуристических инноваций.

Согласно философии бренда, Омода представляет собой полноценный автомобиль будущего. Это не просто привычное практически каждому средство передвижения, но ещё и полноценный арт-объект, взглянув на который, можно по достоинству оценить статус и жизненную позицию его владельца.

У бренда Omoda грандиозные планы уже на самое ближайшее будущее. В наступившем году его линейка должна пополниться еще парой кроссоверов и седанов, а еще более грандиозное расширение модельного ряда ожидается к 2025 году. Также в планах выпуск электрокаров. Пока же на отечественном рынке представлена модель Omoda C5, принявшая участие в качестве не только автомобиля, но и художественного произведения в ярмарке современного искусства Blazar.

Кроссовер Omoda C5 представляется как авто high middle сегмента. Оценить его характеристики можно на сайте официального дилера омода 5 цены и комплектация здесь указаны в доступном виде с подробным описанием. Здесь же можно заказать обратный звонок представителей дилера.

Представлен С5 в трех комплектациях: Ultimate, Lifestyle и Joy. При этом даже базовая версия Joy отличается прекрасным оснащением, она включает бесключевой доступ, а также дистанционный запуск двигателя, 4 подушки безопасности, круиз-контроль, электропривод и обогрев зеркал, камеру заднего вида и множество других «наворотов», столь востребованных современным автолюбителем, привыкшим к комфорту.

Что уж говорить про топовую версию С5, которую по истине можно сравнить с небольшим космическим кораблем, а ее внешний вид просто ошеломляет, недаром Omoda C5 заявлен как полноценный объект искусства.

Парящая крыша, «алмазная» решетка радиатора, двухцветные литые диски, Т-образные дневные ходовые огни и динамичные сигналы поворота призваны выделить Omoda C5 из серой массы машин на трассе и доставить своему владельцу максимум удовольствия.

Недаром немало обозревателей окрестили кроссовер Omoda C5 «Китайской Теслой», а в головной компании уверены, что Omoda спокойно заместит ушедшие из России западные бренды, и станет для россиян настоящим воплощением будущего в реальность.

Поделиться:
Опубликовано чт, 16/02/2023