Конференция «Возвращаем воду в реки» пройдет в режиме онлайн

Конференция «Возвращаем воду в реки» состоится 23.04.2020 в 9:00 по Московскому времени в формате дистанционного онлайн-совещания с использованием сервиса Zoom. Все желающие могут принять участие в качестве докладчиков или слушателей.

Конференция ставит перед собой задачи по созданию полезных связей и контактов межу участниками мероприятия. Также следует найти пути решения существующих проблем и выработать алгоритм совестных действий.

Чтобы стать участником конференции необходимо зарегистрироваться по сслыке до 21.04.2020 https://forms.gle/ZcjJLWtW1JXAKeAM6. После получения подтверждения регистрации нужно будет оплатить взнос в размере 200 рублей за сервис конференц-связи.

Всем докладчикам необходимо выслать до 22.04.2020 на электронную почту оргкомитета краткие тезисы своей работы. Они должны быть оформлены в следующем ключе:

Тема сообщения (доклада). Постановка проблемы. Заключение, выводы по результатам анализа проблемы. Предлагаемые решения для отражения в резолюции онлайн-совещания.

В конце мероприятия будут оглашены предварительные выводы совещания, а также согласована дата проведения очной конференции. Чтобы докладчики могли полноценно представить свои исследования слушателям и жюри. По итогам очной встречи будет издан сборник с материалами конференции.

Контакты оргкомитета онлайн-совещания: Севостьянова Людмила Ивановна, тел. 8-919-847-5783, voduvreki@yandex.ru. Подробно в приложенном инф.письме.

 

Поделиться: